Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 09:26
ответ для Westochka , на сообщение « Девочки, у меня первый отвес -1кг за... »
  #4586
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки всем доброе утро и хорошего дня!!!
Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
А у меня, похоже, получиться 2-3 дня вынужденной голодовки.
@@@@@ чтобы хорошо и быстрей все зажило!!!!!
Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Девушки,сколько ветчины вы едите на атаке в ДЕНЬ ? Я купила куриную микояновскую ноль с чем-то процентов - соленая конечно ,ем и думаю.... 2 кусочка или пол кило ? В итоге пока думала сами понимаете что сделала . Завтра наверное привес будет . В первый день потеря 1600. Вчера- второй день - ноль .Ну а сегодняшнюю курицу увижу утром .
Я много ем, но правда "империю вкуса", другую пока не нашла.
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Гномик-гномик, приходи!!! Фею тоже захвати!!!
Можно прям девизом сделать
Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Девочки, хочу еще "порекламировать" чай, который пью параллельно с диетой. На диете вода уходит, но чтобы так, чтобы спадали кольца с пальцев...
Думаю, что все дело в том чае, который я попиваю в течение дня - китайский чай Тяньши для очищения. И, кстати, с тех пор, как начала его пить, фея горшка))) приходит регулярно;
Так что рекомендую
Оль, а фея как часто приходит, один раз в день? Или не выгонишь?
А продается он где? В аптеках?
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня первый отвес -1кг за два дня!! А еще плохая новость - заболела, горло болит, темпа 38,6. Как бы это не попортила мне все, а то сижу на диете пока с трудом, мясо уже надоело
@@@@@ поправляйся скорей. Может пока отступить от диеты? А потом с новыми силами в бой.
JulDer is offline   Цитировать ·