Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогие, я совсем запуталась...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 11:32
ответ для iperec , на сообщение « почему я так говорю?)) ну ты сама... »
  #344
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
почему я так говорю?)) ну ты сама написала)он уехал тебе сразу стало как то вроде и скучно и тд))
уверенным в себе и одним весело))
мне вот и удивительно)вроде ты самостоятельная девица на хату сама заработала и тут какие то метания терзания))
как то не очень складывается все))
чо то тут все не чисто)) давай колись кто хату подогнал?))
или она в ипотеке?))
Ну, по порядку начнем.
Я не могу сказать, что жутко скучаю и ненахожу места себе - я говорю о том, что мне его нехватает, но я не умираю от тоски. Это раз.
Метания и терзания от хат никак не зависят. Любому человеку хочется быть любимым и любить и создать семью и счастья. Это не зависит от материального положения ровным счетом никак.
Ну и последнее, третье, что, как я поняла, вас больше всего интересует. Как у меня появилось жильё? Я по образованию юрист. И в один прекрасный момент взялась вести почти безнадёжное судебное дело. Я его выиграла. Получила какую-то сумму денег. Ещё какую-то взяла в кредит (не ипотечный). Купила квартиру и с 2008 года полностью кредит погасила. Вот и всё. Всё очень просто. Надо просто очень хотеть, браться даже за самое безнадёжное, за любой шанс, который предоставляет жизнь. Потому что просто так ничего не бывает. Мы сами творцы своего благосостояния. А если считать, мол, я 50 получаю, баба с ребенком ещё 50 на двоих, итого 100 на троих, да она мне ещё и должна получается... так конечно ничего не будет. Надо не ныть, не искать себе "бабу с жильём", а пахать сколько сил хвататет. Тогда будет всё желаемое и ни от кого не завися. Особенно если ты мужик.
Вы, конечно, можете возразить, мол, чего же я такая состоятельная сама за бабло цепляюсь. Отвечу. Хочу мужчину в этом плане себе под стать, во-первых, а во-вторых, мне когда предстоит ухаживать за маленьким ребенком, а то и за двумя-тремя, сколько бог даст. В конце концов основная женская функция - производить потомство. Хотелось бы не считать копейки при таких раскладах.
Чао-какао is offline   Цитировать ·