Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 11:48
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Ну Лимо-Карс и здесь дает -10%... »
  #882
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Ну Лимо-Карс и здесь дает -10% скидки..)на ЛВ)...Врят ли можно будет больше получить..
мы тоже заказывали у них машину)не хотели вообще лимузин..У них стоянка машин находится на Ладожской..Если кто-то не захочет ехать-могу смело сказать..машины в идеальном состоянии....Просто шикарные!Видели мерседесы (его то мы и взяли....с белым салоном)...ауди, порш, ягуар и бентли.Самые потрясающий -Порш...на не подошел -т.к там место только для 4 человек...1 из кот.водитель..А т.к мы со свидетелями будем в машине...то нам не подошло..(хотя я чуть не плакала..такой он красивый)...бентли мне в принципе не нравится...а вот ягуар..я думала о нем..но когда увидела там..не могу сказать,что он как то превосходит мерседес или ауди..только в цене сильно))...поэтому выбирали между мерсом и ауди...ДОЛГО оч.выбирали..Но..в итоге на наш взгляд..ауди чуть более дерзкая..грубоватая такая...(хотя и шикарная) ..а для свадьбы мерседес как-то более подходит..он такой..весь..ммм..КРАСИВЫЙ одним словом))прям супер)
А офис находится на Маяковской))
Ну вот краткий отчет)
Да, мы тоже больше к мерсу склоняемся
Таня Танечка is offline