Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачисление в 1 класс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 11:48   #7105
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
мне кажется - это правильно.... раньше паспорт принес, там виза...ок, все в ажуре...а кто ее туда приляпал не задумывались....а сейчас запросы официальные посылать будут, так левые документы и всплывут..они за одно и народ проверят..мы с иностранцами работаем, поверьте мне на слово, сейчас ВСЯКИЕ документы купить можно.. так что пусть лишний раз перепроверят, нам же с вами спокойнее будет... главное, чтоб в роно все это делали...
Думаете - будут??? Да никто задницу от кресла не оторвет.
Меня больше пункт о необязательности медкнижки напрягает, ибо те же отпрыски нелегалов (я толерантна, терпима и прочее... но я просто статистику знаю) ТАКОГО наприносят в школу, что нынешнего года история с корью нежной сказкой покажется. На просторах бывшего нашего Союза, особо в азиатской его части, теперь хоть показательные выступления проводить "Темные времена без медицины". И гепатиты, и открытая форма тубика, и пардон, чесотка с лишаем... не говоря уже о вшах. Я не про всех и не огульно, наши родные тоже удивить могут, но все же все же все же... В 5-ке в прошлом году набрали подобных, потом СЭС с РОНО за головы хватались и классы на обследования-прививки строем гоняли. Тоже не было медкарт. А 5-ка относится к самым нежелаемым школам, наполняемость классов идет к нулю, вот директор так вопрос с финансированием наверное решал.
Ирок65 is offline