Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 12:04
ответ для Ola_M , на сообщение « Подскажите мне, пожалуйста! Некоторое... »
  #10992
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Подскажите мне, пожалуйста!
Некоторое время назад здесь обсуждались квартиры в новостройках и кто-то писал, что не стали покупать квартиру в одном из домов, потому что через знакомых узнали, что дом строят плохо.
А знает ли кто-нибудь, какие дома на Звездной строят хорошо??? Мне это очень важно...
Городской домостроительный-это Антей на углу Косм-Звёздной-они всегда славились хорошими панельками. Антей. вроде. тоже панельный с частичной обкладкой кирпичём?
Раньше Строймонтаж прилично строил-сейчас два его объекта Династия и Гранд-Фамилия у первой или второй строит компании-про них не знаю. Есть спецсайты-поиском запросто найти, сайты дольщиков-там всё узнать можно
Элис строил, по словам нашего архитектора (у неё друзья его проектировали), не очень-они меняли планировку по ходу строительства (компания на тот момент была турецкой, сейчас не знаю)
ЦДС-двоякие мнения, у каждого объекта своя история
У ЛЭКа (1Л) сейчас бы сильно подумала покупать с их делением имущества между хозяевами и прочими разборками
Больше застройщиков рядом не вижу. Ну. кроме 1 дома на Орджон между Витебским-Космонавтов, его не знаю
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·