Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "АВА-ПЕТЕР"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 12:29   #3839
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Мааришка Посмотреть сообщение
Девочки привет, вчера была в областной больнице хочу в паралель подать доки на ф.квоту (пусть будут на всякий случай), так вот когда врач узнала, что я делала ЭКО в Ава - такую лекцию мне прочитала,типа что нас ду* за наши-же деньги там только калечат, так не приятно стало, до сих пор такой осадок на душе.
А еще я теперь на распутье где делать гистеру??? В обл. сказали, что не дадут заключение, если гистеру сделаю не у них. Интересно а перед Крио Че не против будет если я сделаю не у нее. Голова кругом.
Посоветуйте что-нить?
"В обл. сказали, что не дадут заключение, если гистеру сделаю не у них. "

ты знаешь фамилию врача, который тебе это сказал?? звони начальнику отделения и ЖАЛУЙСЯ!!! причем, сначала прикинься овцой - типа - чего то я не очень поняла - а почему я должна делать гистеру у вас? а если я не хочу у вас? а вот доктор сказал, что не даст заключения на квоту(((
у меня был такой случай с анализами в СЗОМЦ - потом этого чувака уволили, я очень раздула тогда эту тему!!!!

гистеру можно сделать почти где угодно по направлению ЖК - для этого областная должна дать лист назначений для получения квоты
об этом тоже надо поговорить с нач отделения

по результатам всех разговоров надо позвонить в комздрав - контакты возьми в ветке "лечение бесплодия средствами городского бюджета" - и описать им ситуацию - что они на это скажут - ибо на местах зачастую творят беспредел
по факту моего общения с комздравом они берут на карандаш конкретных врачей, их начальников и дерут как сидоровых коз

в эпизоде "прикинуться овцой" можно еще упомянуть, что ты собираешься проконсультироваться с комздравом (только узнай сначала с кем конкретно - чтобы не выглядеть глупо) по поводу правомочности заявления о проведении гистеры у них
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·