Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 12:53
ответ для Юляшка-Неволяшка , на сообщение « а как докажешь? »
  #9256
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
у вас скорее всего засорился фильтр грубой очистки. он стоит перед счетчиком аппендиксом под 45 гр. к трубе. поищу сейчас фото.
его надо открутить и промыть. и сетку на кране открутить и промыть.
но я так и не поняла за чем тебе 15т.р тратить.
Таня у меня ни счетчиков ни фильтров. ваще никаких фильтров. Трубы с постройки дома с 1999 года. Их надо менять все. Сантехник вчера хотел сделать как ты говоришь, но так не получится. У меня наглухо заварена труба. Надо разрезать. У него даже продуть трубы не вышло.
Он уже с хозяином квартиры договаривался о том что трубы лучше сейчас все сразу заменить чем ждать когда их снова прорвет или засрутся.
Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
а как докажешь?
а зачем доказывать? достаточно "анонимки"
налоговые сейчас любят охотиться на ведьм
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline