Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ломоносов!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 13:18   #3350
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
У меня сегодня неприятность случилась - карманник вытащил кошелек в семье на площади. Заметила около прилавка, возле которого задержалась и сразу подошла к охраннику, попросила осмотреть человека, который мимо меня 3 раза прошел, они проверили камеры и сказали мне удливительную вещь: камеры направлены на лицо покупателей! На них ничего не видно. И недавно у них же, напротив прилавка колбасного отдела у бабули (там же) вытащили из сумки паспорт с пенсией. Перед парнем я , конечно, извенилась. Про камеры спросила - что ж вы их так поставили? Больше в 7-ю не пойду.Конечно, сама виновата (хорошо хоть сумма была не большая). Но сумку открыл профи. Будте внимательны!
Гы.... Еще бы.... У них там камеры для развлекухи.... Ну вот случай лично мной замеченный: Захожу как-то и вижу там недалеко от входа у окна но уже за кассами 1000 р валяются на полу. Ну не заметила я чтоб их кто-то обронил только что.... Повсему уже время какое-то лежат... И так, краешком под стеллаж утянуты (или еще что-то... года 2 назад было). Ну я и говорю о деньгах охраннику...Ибо негоже деньгам валяться, лучше в ящичек для пожертвований положить, если никто не хватится... И что? Оказывается это развлечение у них такое... Камеры на денежку (скорее всего ненастоящую) направлены, а персонал потом развлекается и "видео" просматривает" на тему "какой лох повелся и как смешно наклонился" или "до чего люди до чужого добра жадные".... Как то противен сей магаз после этого стал....

Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как позвонить в налоговую в Ломоносове из СПб, у меня есть пятизначный телефон, если его просто набирать, то выдает ошибку. Ломоносов ведь это Питер. Помогите, пожалуйста.
если пятизначный, значит старый номер или областной. Если номер на "2" начинается, попробуйте набрать вместо двойки - 422 (если тройка, то 423). Если областной номер 8-гудок-813-76 - и далее номер из пяти цифр. И последний вариант наиболее вероятен.
Ломоносов конечно город. Но тут есть много областных служб. ПОэтому они ставят себе и городские и областные номера.
SemOlga is offline   Цитировать ·