Блин, Сабина, заинтриговала прям видом Маеки в театре
привезли нам мебель-то!

позвонили за час. Приехали через 30 мин. как раз я не стала Тимона укладывать - очень удачно все вышло..
а мужики-то аккуратные какие - в спецодежке фирменной.. с бахилками чтоб в квартиру занести. Муж правда их отпустил - сказал, что сам затащит.
жду теперь вестей от сборщика

Тимон все коробочки опползал - скотч на попу налепил с упаковок.. все в общем, проверил!
Цитата:
Сообщение от dolche
ой  Сон ужасный! Наверное новостей насмотрелась про 9-ти месячную девочку в Брянске 
мне тут как-то приснилось,будто я в лодке на воде и вдруг у меня Степа за борт выскользнул, я аж подскочила на кровати и выдохнула, что это сон.
Про площадку вам везука. Я вот вчера прошлась по местам, где с обычно гуляем с ребенком - негде!!! Все плывет и грязюка
утром мужнин телефон зазвенел (будильник), я потянулась выключить и обнаружила,что нету сынка то моего со мной рядом!!!! Не перетащила, значит, его ночью к себе! Неужто проспал у себя в кроватке не просыпаясь???? Поверить в такое счастье не могу! 
Эх, стало б теперь это нормой!!!! 
|
эх, Оль! У нас вообще кругом какахи плавают
Тимон палочку подобрал и пока я не видела в какахи потыкал, а потом в рот.. еле отобрала! фу!
про ночь - у меня 1 раз такое было.

выспалась нереально! повторения пока нет