Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 16:32   #10
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от AleksandraS Посмотреть сообщение
3 недели назад купили ребенку хорька, ребенку 2г2м. , всё бы ничего только ребенок очень сильно мучает и издевается над животным, пробовали наказать, поставить в угол всё без толку, хорек еще маленький, девочка, 6 месяцев, покупали за 10 тыс хорька + 1000р. клетка+
оборудование для клетки 1000р.+ прививки хорьку 2000р. Хорек не должен всё время сидеть в клетке, ему нужно двигаться, а стоит мне только отвернуться ребенок тыкает в него карандаши, пытается прищемить дверью, я бы его отдала кому нибудь но муж против, говорит продавай хоть за 6 тысяч, может кому нибудь нужно, продадим за 6тыс вместе с клеткой и всем-всем-всем, а кому не нужен хоть советом помогите как дожить хорьку до нового хозяина. Фото хорька могу скинуть на почту. окрас Пастель.
Нафиг кому нужен хорек за 6 тысяч?
Отдайте его кому-нибудь за спасибо, а мужу скажите что хорек, замученный карандашами, сдох.
Еще вариант есть в ребенка, зажатого дверью, втыкать карандаши. Ну по крайней мере пока хорька такого дорогостоящего не пристроите
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·