Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 16:33   #14122
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
мне кажется что я от дня сурка не страдаю, вообще не люблю ритуалы и поэтому у меня каждый день какой-то другой, вот поэтому наверное и не чувствуется повторения... но зато вроде детям говорят нужны ритуалы а у нас как-то все не так....
Я то ж боялась что одного буду любить меньше а другого больше, но вроде это прошло - люблю каждого по своему, не смотря на то что старший хулиганит, все равно люблю. Стараюсь брать на руки когда просит (не всегда получается, но и не на улице), так как бы я сама вспоминаю что он мне близок и т.д. Надеюсь это все не изменится, очень надеюсь. Может если бы они были разнополые, то мне тоже было бы сложно понять одинакова ли любовь к каждому....?
Я люблю каждого ребенка совершенно по-другому -я не представляю как можно сравнить кого больше или меньше любишь)))
у меня тоже нет особо ощущения дня сурка)) у нас и так бывает довольно динамичненько)) хотя если бы была машина и возможность ездить было бы еще веселей) а если бы еще деньги так ващеееееееее
faircat is offline