Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 16:47   #37
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Алёнке наше ура!

Велик у нас уже есть (по случаю на даче оказался, когда Аня еще недавно родилась%)), но чую, что мы до него еще не дорастем. Беговелом папамуж не проникся, я еще думаю. Самокатом уже успела проникнуться Аня, вчера еле стащила с него (привет Дашуле, у тебя отличный длинный коридор ) , так что его однозначно будем покупать.

Ане еще года не было, мы с мужем вдвоем в кои-то веки, оставив Аню бабушке, поехали куда-то на машине. Вдруг муж мне: "ой, смотри, какая собааачка! аф-аф!"

вас понял


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
о! я тоже думаю об этом, но ассортимент тот что предлагается из трехколесного "китайского" совсем не радует. у нас есть хороший племяхин четырехколесных так сказать велик, но вот именно с функцией в магазин или сад домчать это точно не про него. и естесственно все мои попытки еще в прошлом году купить трехколеску родней пресекались на корню, что типо есть хороший вел, зачем еще барахло покупать. а мне так как я одна тут без бабушек кручусь тоже нужен вел универсальный.
что такое беговел... пошла посмотрю ради интереса, даже не слышала
понятно...

блин...я в замешательстве полном...
__________________

*Miracle* is offline