Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 17:18   #1656
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Я сижу на местном сайте Азовского моря, задала вопрос про Витязево. Мне девочки ответили, что там ооочень классно во всех отношениях, но ехать с детками, а если впервые, то лучше июль-август - вода достаточно прогреется. А вот Азовское море уже в середине июня будет очень теплым. Ань, а где и как ты заказывала в Витязево, как там по ценам? Я после поездки в Анапу в непроверенные места боюсь ехать, а теперь еще и с 2-я малышами...Я тебе сейчас кину в личку где я заказала, посмотри, пожалуйста, что скажешь со стороны7 Но в этом я уверена, уже 2 раза пользовалась услугами Димы, хотя если у тебя надежные источники могу и передумать
Аленкин, у меня инфа вся из инета нашего. Вот если съезжу - тогда да, будет действительно проверенная мной инфа! Июль-август хорошо, но мой сын жару не любит и плохо переносит. А твоя инфа очень интересна - вот только как с питанием - не поняла. А мне это вопрос важный - с одной стороны категорически не хочу готовить, с другой - у сына и у меня желудки слабые. Поэтому и склонилась к Селене - корпуса сравнительно новые, еда по отзывам весьма удовлетворительная и море рядом. Я ж не знаю как Коля у меня среагирует - мы с ним в первый раз на море поедем.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·