Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 17:33
ответ для Аленкин , на сообщение « Вот у нас то именно с питанием и... »
  #1659
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Вот у нас то именно с питанием и проблема
Мы когда в первый раз ехали, искали варианты только с питанием, нашли по отзывам класснейший вариант - всем нравилось...заказали. В первый же день завтрак мы проспали На обед были щи со свежей капустой и плов с бараниной - мои мужики такое не едят хотя супер вкусно было, на ужин запеканка - муж не ест.... В общем, с моими привередами и я со своими тараканами по поводу здорового питания для детей в общем, теперь ищем варианты, что бы готовить можно было самим и возможность организованного питания тоже была. А тем более мелкому моему коровье молоко нельзя, а везде каши на завтрак на молоке, так что буду сама париться... понаписала и поняла, что в этом году нам не стоит даже и заморачиваться на отдых за границей, маленькие еще

Ну да, проблема! Мне хорошо что мой молочку и каши любит, запеканки всякие, выпечку. Вот рис есть не будет и овощи тушеные. Тебе-то и не отдых совсем! Только свою удобную кухню поменяешь на не свою и неудобную! А в Селене - шведский стол! Можно выбирать! Я вот щи обожаю, а Коля не ест совсем - зато бульоны с лапшой обожает
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·