Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - добровольно-принудительная благодарность врачам
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 18:38   #21
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Да , врачи зарабатывают прилично , сужу по алиментам 10-12 тысяч. Это только официально. Машины действительно приличные , можно новинки изучать . Как правило все держатся за свою работу , боятся разводить на деньги....намёки- возможно , но это не значит , что надо изворачиваться..... Поверьте - многие уходят даже спасибо не сказав. Всё от людей зависит , вот к некоторым и помыслов нет предъявить дать денег , страшно
Как правило, как раз-таки "намекают"... конкретно нам - "ребята, если будете благодарить, то лучше денежкой" - сам подошел и сказал... после таких заявлений лично я просто не могу не отблагодарить н-й суммой, т.к. к этому врачу мне еще ездить, и не один раз, да и вообще, расцениваю это как просьбу о благодарности... плачу, но мне это НЕ НРАВИТСЯ.
Хочу благодарю, не хочу - нет, просто говорю спасибо... а кроме моего "хочу" есть еще и финансовая сторона Хочу/могу - плачу, а бывает еще и так хочу, но не могу... а приходится платить... вот, что напрягает - это как обязательство уже..
tatam is offline   Цитировать ·