Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Танюшка. Жажда жизни.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 18:49
ответ для GNOMik70 , на сообщение « Лена, я пока не тематическая мама, но... »
  #2899
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от GNOMik70 Посмотреть сообщение
Лена, я пока не тематическая мама, но читаю Вашу тему и рыдаю от счастья над грандиозными успехами Танюшки. Из домребенковской гусенички вылупляется бабочка!
И каждое ваше общее достижение вызывает нереальный восторг. Мама поняла причину истерики! Танюшка лазает на горке! Горшок покорился! Велосипедные гонки СЛЕПОЙ детки!!! Катается на горных лыжах!! Диалоги получаются!!! Болтает!!! Обычная школа! ОБЫЧНАЯ!!!!

Это фантастика, то, что сошлись жизненные тропки ТАКОГО ребенка и именно ТАКОЙ мамы, - терпеливой, инициативной, творчески подходящей к решению проблем!

Плакала над фильмом "Бен Икс", и восхищалась Вами: решиться на принятие в семью Танюши, имея уже такого сложного сына. И уважаю Вас еще больше.
Говорить про геройство Вы запретили, но то что Вы делаете, это... Это Подвиг Мамский! Это не Чудо, это ежедневный, ежечасный и ежеминутный каторжный физически и морально труд. Но каков результат!
И спасибо, что пишете и о какашках, о трудностях и откатах, о своих человеческих слабостях, отчаянии в отдельные моменты, получается очень цельная картина жизни с особым, нет, суперособым ребенком. Это дает понимание, что наши трудности - это и не трудности вовсе, а так, закавыки в спокойном течении жизни.
Спасибо Вам, что делаете мир лучше.
Вы так хорошо написали!
Я только недавно осилила темку и не смогла подобрать слова, чтобы выразить свои чувства. Я немного видела в своей жизни чудес, но то, как изменилась Танина судьба, это что-то из области фантастики! Спасибо маме-Фене, всех благ!!!
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·