Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 19:40
ответ для Бабочка , на сообщение « Спасибо! :008: Вот еще чуть-чуть... »
  #1954
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
между прочим про прививки не все так гладко, есть в законе какая-то оговорка, что в карантины и эпидемии они имеют право отказать непривитому человеку в посещении общественных заведений.
т.к. на Питер навалилась корь, то немудрено, что все поставлены на задние лапки.

так в том-то и дело что нет ни эпидемии, ни карантина в нашем саду ни посещения!!! нами сада, просто все законы трактуют как хотят, почему в других районах без проблем подписывают, в сады дети ходят, куда не привитые, куда с мед.отводами, куда только привитые что за самоуправство такое? вот правла " в каждой избушке свои погремушки"

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
На минуточку, эпидемия не объявлена.
Карантин могут объявить только в конкретном садике, и отказать может только садик вновь поступающим детям. Это по закону. Но законом у нас все крутят-вертят, как хотят, трактуют каждый по-своему - отсюда получается, что во всех садиках по-разному. У некоторых берут с медотводом, у некоторых - ТОЛЬКО с прививкой от кори... Я сейчас тоже карту делаю Соне, но прививки боюсь, чувствую - борьба предстоит недетская...Ну, это конечно, если красавица моя пойдет....

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/03/22/960299.html - ситуация с корью в питере на сегодня.

вот-вот про что я и говорю

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
это тебя разводят, в поликлинике стоит план по прививкам
так вот же и по фиХ им на все у них план


Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Точно Лапотулька! Сладкий Карльсончик! Я фотки видела, но что-то цитатку не поймала.
А вот то, что диагнозам не верят, бесит ужасно! А уж собственному дерматологу не поверить -


а, ну если уже числитесь, то тогда надо, конечно. Мы-то с сентября пойдем.

у нас сад новый в феврале открылся, вот с февраля и зачислили

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Покажу вам наше племя
Отличное племя
__________________
Lyuba_:-) is offline