Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006***
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 19:52   #1354
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Девочки, мне нужен ваш совет. Сейчас скопирую из топика ноябрят 2008 нашу историю.
17 марта в больницу со старшим ездили. Короче, дело было так: Веню я накупала, но, т.к. он спать не захотел, да и время еще было поиграться, на выходных мы поздно ложимся, я его одела и разрешила еще поиграть с братом. Вот чуяла всеми фибрами души, что пора его укладывать, но т.к. объективных причин не было- и спать он не хотел, и время было что-то в начале 10, не стала укладывать. И еще я чувствовала, что нужно бы накупать старшего, но он так просил, чтобы его сегодня не купали, что я решила еще подождать, вдруг ближе ко сну сам захочет. И вот сижу я вся в дурных предчувствиях на диване, переключаю каналы на телеке, а дети тут же на полу тихо-мирно собирают лего.
И тут вдруг дикий визг, Даня прыгает, орет, что его в живот укусил Веня. Я накрученная дурными предчувствиям, быстро поцелвала Даню, он тут же успокоился и лег, быстро раздела ревущего Веню и положила его спать.
Возвращаюсь к Дани, спрашиваю, чтобы он показал, куда укусил его Веня. Даня спускает штаны... и тут меня начинает трясти. Веня укусил его за машонку, примерно 1 см. кожи спущен и я вижу белое яичко... крови почти не было, небольшое пятнышко на трусиках.
Я не помню, как я вызвала скорою, не помню, как я собирала вещи, деньги и документы, меня всю трясло, мне кажется, что меня до сих пор трясет и я не могу поверить, что это случилось с нами
Приехала скорая, сказали, что нас зашьют и отпустят, чтобы я взяла деньги на такси. Увезли нас в Купчино в 5 больницу. Там нас посмотрел врач (попросил, чтобы я сняла ребенку штаны, взглянул и ушел). Потом пришел другой молоденький нерусский мальчик, попросил заполнить согласие на взятие анализов и на операцию под общим наркозом. И ушел.
SalvaTores is offline