Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006***
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 19:54   #1355
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Нас подняли на отделение. Положили в двухместный бокс с мальчиком 11 лет. Я спросила, почему нас положили с мальчиком, ведь уже не мальчик, а взрослый парень, а мне, извините, здесь и переодется надо будет и т.д., попросила, что бы нас положили с тетенькой или девочкой. Медсестра мне сказала, что не положено, ведь Даня пациент, он мальчик и должен лежать с мальчиком. Я попросила платную палату, она сказала, что платных палат у них нет и ушла. Мальчик мне этот говорит, чтобы я еще раз к ней сходила, потому что свободных палат полно. Я пошла еще раз и нас перевели в свободную палату.
Потом пришла анестезиолог, поговорила со мной, все понятно мне рассказала. Я попросила у нее платный хороший наркоз, но она сказала, что наркоз у них один, но некоторые анестезиологи вешают напуганным мамочкам лапшу на уши и просят у них деньги за якобы лучший наркоз. Сказала Дани, что они повезут его играть в космонавтов и он не должен боятся, когда ему оденут маску, потому что без маски в космонавтов играть не получится.
Примерно через 30-35 минут вернулся тот молоденький нерусский врач, сказал, что все впорядке, ничего страшного не случилось, яичко не прокушено, просто "спушена" кожа. Потом привезли Даню, Даня был в сознании, сказал, что ему одели маску, у него все начало кружится и стали снится непонятные сны. А потом начали стучать в барабаны и он проснулся. Он мне все это рассказал и уснул, спал он до утра. Привезли мне его в 00.40
Я до 3 утра не могла уснуть. Потом только уснула, в палате включили свет и положили девушку с подозрением на аппендицит, поставили ей капельницу и ушли. А я так и не спала. Даня лежал раскинув руки, в одной руке у него стоял катетер (потом, когда его снимали, сказали "а кто вам так ужасно катетер поставил?", я ответила " откуда я знаю, кто его ставил, кто-то из вашего мед.персонала").
Ждала с нетерпением обхода, чтобы мне кто-нибудь что-нибудь сказал. Обход (3 молодых парня и женщина в возрасте)
нас "обошел", спросили "А вы-то тут с чем?". С укусом мошонки, сказала я. Они посовещались, нужна ли нам перевязки, не придя к единому мнению, пошли щупать живот девушки.
SalvaTores is offline