Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006***
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 19:55   #1356
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


У меня, как назло сел телефон, который был полностью заряжен. Я, конечно же зарядку забыла некому было позвонить, посоветоваться, что же делать дальше. Потом, о чудо, телефон включился и я дозвонилась до Валентина, быстренько обрисовала ситуацию, спросила, можно ли нам уйти домой, ходить на перевязки куда-нибудь и пить антибиотик дома. Валентин сказал, что да, антибиотик можно и дома пропить, ходить на перевязки, сказал, что хорошие хирурги в Педиатричке. И я решила окончательно, что нам пора уходить. Пошла на пост, спросила, нужна ли нам перевязка. на посту сказали, что мне нужно сходить в перевязочную и там спросить. Мы с Даней пошли. Я думала, что я зайду и смогу сама визуально оценить наш шов и решить, нужно ли нам оставаться или можно уйти. Но в перевязочную мам не пускают Перед нами была мама, ждала своего ребенка, поэтому мы немного постояли. Тут пришел медбрат с поста. Заглянул туда, спросил, нужна ли перевязки укушенной мошонки. Оттуда сказали, что укушенную мошонку уже перевязали. В этот момент я подумала, что сошла с ума, потому что совсем не помню этого. Спросила у Дани, меня ли ему повязку, Даня сказал, что не меняли. Его взяли на перевязку, он даже не пикнул, сказал, что немного пощипало, когда врач снял повязку и потыкал ватными палочками. Сказал, что было немного крови.
После этого я написала отказ от госпитализации и мы ушли.
SalvaTores is offline