Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 20:11   #725
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
про договор не я решила, а там прямо было сказано что договора не будет, и что легально привезти филлипинок в Москву нереально

он хотел не столько спать, сколько Сашу позлить и самому себе что-то доказать, отвлечься от Саши.
потмоу что если бы спать хотел - поверьте, кушать бы сначала и кофе пить не стал наверняка. уж в отель не для этого она его позвала. но если бы записку не нашел, думаю что-то перепало бы девушке той



филиппинки в самом конце этой ночью выгружались из машины и с сумками заходили в отель
Я прямо всегда согласна с Вашим анализом серий! Тоже считаю, что если бы очень хотел переспать с тетей Светой из гостинцы, то переспал бы. А так он просто действовал сашиным же методом - забыться+отомстить.

Про филиппинок я видела, но только не поняла когда именно они приехали. Просто с утра он говорил со Светой, что филиппинки максимум через неделю приедут, а она ему вечером предложила отметить это дело в гостиницу. То есть получается, что они в тот же день приехали?

Интересно, что же будет сегодня ))) Петр переночует у Саши, а дома его будут ждать чемоданы у порога?
ТерновNik is offline   Цитировать ·