Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 21:06   #1307
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Jennifer-88 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться весенним настроением! У нас зацвели деревья! (Америка)

какая красота. как я люблю цветущие , фруктовые деревья

Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
ой, девочки, что то меня не отпускает (
хорошо сегодня хоть свекровь приехала, ушла с ребенком гулять, я хоть ползаю тихонько квартиру в божеский вид привожу...
Зато наконец-то уговорила мужа на робот-пылесос решили в Германии заказать, там дешевле получается! а то сейчас сил нет на уборку, а малыш родится - еще и времени не будет.
ооо, мы тоже хотим. я выбирала между румба и скуба, это поломой. но мне не подходит, тк у нас ламинат, ковров покрытие в 2 комнатах и циновка в др комнате. больше подходит румба, но я хотела через амер сайт, а что за адаптар? еще их переодически на группоне продают и на ЛВ есть закупка, получается по цене, как заказать заграницей

Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Девочки, как же мне в макдоналдс хочется!!!! Может сходить не сильно малыша затравлю ? А то сейчас беременная потом кормящая точно нельзя будет.
я ела неск раз сильно по этому поводу не переживаю. клубника, которую мы покупаем в окее тоже сомнительный продукт

Цитата:
Сообщение от ШокМа Посмотреть сообщение
Привет, давненько не заглядывала..........вот легла сегодня в Отта................грустно без моих девчонок
быстрее тебе вернуться к дочечкам!

Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Сходила сегодня в ЖК. Взвесила, померила, сказала купить Элевит. Все. Весь прием.
Сегодня улетаем в отпуск до 1 числа.
Берегите все себя и свои пузики.
отличного отпуска и легкой дороги
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline