Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алименты: БМ просит смету на содержание детей
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 21:25
ответ для лит , на сообщение « ППКС ЛВ - люблю, родила - муж... »
  #485
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
не может.не должна БЖ отчитываться перед БМ о расходах на ребенка.
почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Интересно, а если вторая жена случайно забеременела (всякое в жизни бывает), а доход у мужа допустим тыс 30, куда ей? на аборт?
судя по этому топу да, а если топ про аборт создать, сразу найдутся те, со сказками про зайку и лужайку

Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
ну а если они раньше вполне себе спокойно на майями ездили?
не напрягаясь?
значит либо папа берет с собой, либо денег дает чисто в лучшем случае 50% на расходы в отпуск

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
кто ранее писал,что жыраф и муж молодцы.спасибо,конечно,но я особого героизма тут не вижу.для меня это норма жизни.я знала,что выхожу замуж за человека с БЖ и ребенком.и что будут алименты.и я прекрасно знаю,сколько денег на ребенка уходит.
признаюсь,когда мне перестали платить пособие в полтора ребенкиных года,у меня тоже был порыв подать в суд на уменьшение алиментов.поэтому я тщательно этот вопрос изучила.
но не смогла я...не смогла...не могу...
муж пошел на подработку помимо основной работы,я подрабатываю,находясь в отпуске по уходу...
видим его,мужа,конечно меньше,но на качестве общения с ребенком это не сказалось,наоборот,в выходные папа с сыном неразлучны.тттчнс.
муж стал больше работать, вы подрабатывать, уровень жизни повысился, значит как тут сказали муж должен и алименты больше платить....пересмотрели сумму?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·