Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 22:10
ответ для KittyGill , на сообщение « А у тебя планы сейчас какие? Врач... »
  #8684
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
А у тебя планы сейчас какие? Врач предлагает что-то делать с этим? Для того чтобы фоллики лопнуть достаточно прегнил уколоть в нужный момент.
А ты во вторую фазу что-то пьешь? БТ не пробовала мерить?... Задержки есть?
Я вообще механизм этот не до конца понимаю. Ведь если нет овуляции, значит нет второй фазы, как тогда организм понимает, что цикл подошел к концу?
У меня вот все просто - ничего не растет, М не приходят месяцами... непонятно правда, почему это так, хотя овариальный резерв по всем показателям в норме.
А может тебе узиста поменять? Мне однажды давно такая забавная узистка попалась, она мне с интервалом в 2 дня зафиксировала рост эндометрия почти 1.5 см. Моя врач когда увидела, очень удивлялась
узисты у меня все разные и только для того чтоб всех проконтролировать хожу к тому,кому доверяет врач ) у меня мониторинг просто бы не получилось сделать у одного )и видят они такое часто, что мой врач просто ахает)))вообще мне про УЗИ тут таких историй рассказала ,что я просто
сейчас у меня второй цикл клоста ,колю чтоб лопнули фоллики простой ХГЧ, в прошлом всё выросло, всё лопнуло и было два ЖТ.Врач сказала ,что я молодец )И если бы не вчерашний полип ,как то он меня расстроил если честно.Я правда ему сказала кыш-кыш
Цикл у меня можно сказать нормальный , не часы конечно,28-30 дней.
Во второй фазе утрик.
А я вот АМГ всё никак не сдам.Не порядок.
IN-GRID is offline   Цитировать ·