Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 22:20
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « у нас просто родственница там... »
  #11012
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Городской домостроительный-это Антей на углу Косм-Звёздной-они всегда славились хорошими панельками. Антей. вроде. тоже панельный с частичной обкладкой кирпичём?
Раньше Строймонтаж прилично строил-сейчас два его объекта Династия и Гранд-Фамилия у первой или второй строит компании-про них не знаю. Есть спецсайты-поиском запросто найти, сайты дольщиков-там всё узнать можно
Элис строил, по словам нашего архитектора (у неё друзья его проектировали), не очень-они меняли планировку по ходу строительства (компания на тот момент была турецкой, сейчас не знаю)
ЦДС-двоякие мнения, у каждого объекта своя история
У ЛЭКа (1Л) сейчас бы сильно подумала покупать с их делением имущества между хозяевами и прочими разборками
Больше застройщиков рядом не вижу. Ну. кроме 1 дома на Орджон между Витебским-Космонавтов, его не знаю
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
это я про ЛЭКовский дом писала. а недавно уточнила - фундамент там ломали, потому что несколько корпусов чуть дальше переносили, а не из за ошибки в расчетах. и худо-бедно, с сильными задержками, но дом строится.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Ну смотря что вы хотите от дома....
Если сейчас покупали квартиру в этом микрорайоне, то я бы смотрела только ГРАНД ФАМИЛИЮ!
А почему?
Ola_M is offline   Цитировать ·