Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 22:23   #1963
Бабочка
Участник
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Индейцы шикарные!!!
привет! появляйся чаще



Девочки нас направили на Тобольскую к генетику с детками- подозрение на целлиакию...
Вот как у таких крох из вены кровь берут? моя же даже у обычных врачей вцепится в меня бульдожьей схваткой и не отцепится Арсюшка-то ладно, мужчинка у меня настоящий, а вот за Эмилию переживаю... И главное гастроэнтеролог в карточке к саду не сделала пометок- типа туда сперва съездийте...
Спасибо, Саш, буду стараться не пропадать больше на долго.
А кровь из вены наверно иголкой-бабочкой будут брать, специальной для тонких вен. В целиакии приятного, конечно, мало. Но сейчас и хлеб безглютеновый продают, и макароны, и много других продуктов. Я Влада тоже некоторое время на безглютеновой диете держала, когда не могла определить на что же аллергия. В итоге все равно пошли кровь сдавать. Но ему года 3 уже было тогда. Когда сдавали, меня в кабинет не пустили. А он почти и не возмущался даже, врачи удивлялись и хвалили. Но мы в Иванове делали, а не в Питере. Здесь может пускают маму, не знаю.
__________________
Бабочка is offline