Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мама уходит - приходит истерика...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 22:55   #1
consious
Участник
 
Аватар для consious
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Парк 300
Сообщений: 119
мама уходит - приходит истерика...



Может, я плохая мать и разбаловала ребенка, но творится что-то ужасное! Стоит мне поставить козявочку в манеж или кровать, тут же закат истерики..слезы, сопли, пот, жалостливый ПАРАСЯЧИЙ визг! наличие папы рядом тоже не помогает. То, что я ухожу на минуту, ее похоже, не волнует Такое ощущение, что она боится, что я ее навсегда бросаю Стоит взять на руки, или просто вытащить и на пол пустить, как все отлично. Но при таком раскладе очень сложно делать по дому вообще что-либо..
Я вот думаю, может это что-то из психологии, чего я не знаю?
Те, кто считает, что это разбаловство, объясните тогда, как воспитывать спартанцев и не подходить к орущим детям часами
В общем не знаю, что делать. Может, профилактические вылазки устраивать, в день по 20 минут истерик, не реагировать там. Игнорировать? Причем если просто остается с кем-то дома, то все Ок, но любые ограничительные пространства это для нее просто катастрофа..
Утешьте меня, может, это возрастное?))
А вдруг это у нее характер такой и мне теперь мучатся всю жизнь
__________________
Нам кажется недостаточным оставить тело и душу детей в таком состоянии, в каком они даны природой, - мы заботимся об их воспитании и обучении, чтобы хорошее стало много лучшим, а плохое изменилось и стало хорошим.

consious is offline   Цитировать ·