Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Песнь льда и пламени": обсуждения, версии, спойлеры.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 00:56
ответ для Лолка , на сообщение « Его сын погиб на Красной Свадьбе, а... »
  #724
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Девочки, кто Танец читал...
Я вчера перечитала про свадьбу Рамси в Винтерфелле.
Мы знаем, что лорд Мандерли один из немногих, кто остался верен Старкам, знает, что Бран и Рикон живы и ждет Давоса со Скагоса с Риконом.

Трое Фреев пропало по дороге из Белой Гавани в Винтерфелл, которые ехали туда вместе с Мандерли и его людьми.
Три огромных пирога с овощами и мясом было подано людьми Мандерли на свадебном пиру.
Лорд Мандерли собственноручно их раздавал и настойчиво потчевал или Болтонов и Фреев.
Позже он говорит: "Нужно нам было спеть песню про Повара-крысу. Певец, а ну спой нам про Повара-крысу".

Вот если сопоставить все эти обстоятельства - полная жуть ведь получается...
вот вот про что я и писала(или хотела писать )Жёсткий дядя


Я тут книжку читаю, интересные мысли приходят. Например поняла что Дейнерис произносит своё грозное" Я Дейнерис Бурерождённая......... и т.д." для того чтобы прежде всего себя убедить и приободрить(во всяком случае так было в начале книги)
Тиррион довольно таки много думает о драконах, и раньше ему часто снились сны о них.

Санса и Арья, Санса снисходительно относится к своей сестре, что-то типа того"ах какая у меня непутёвая сестра" Арья завидует тому вниманию которое уделяется Сансе, (пока прочитала что Джейни Пуль звала Арью лошадиной мордой,от Сансы таких слов не было)
Читаю дальше,уже ничего не пропускаю,даже если становится скучновато
__________________

Последний раз редактировалось ЛеннаЯ; 24.03.2012 в 13:36.
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·