Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 02:05   #4832
Katleen
Участник
 
Аватар для Katleen
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
мы в разных городах живем... у них там свой участковый... Пропало-то у мужа, в тех краях - по любому туда перенаправят.... Так и что я докажу - на маман-то наверное, в последнюю очередь подозрение упадет - она умеет божий одуван из себя разыгрывать. когда ей надо...

воровать, надеюсь, не будет - мы и так не общаемся - исключительно визиты сына с $ за квартплату раз в пятилетку, впредь будем умнее... в машину - фиг, ну не в карман же она к нему за кошельком полезет....
а хрен его знает, чего от таких ждать.....уже ясно, что на все способна
а она случаем не попивает? может на этом фоне двинулась....что памперсы ворует


Цитата:
Сообщение от Анечка-мамочка Посмотреть сообщение
Да-а, почитаешь.... и понимаешь, что у меня еще цветочки. Но не могу, уже выговориться надо. Задолбала она меня, ребенку месяц, а она прицепилась почему я ему тертое яблочко не даю... пора ведь уже. Я пыталась ей объяснить, что в таком возрасте они еще к материнскому молоку привыкают, колики наша вечная проблема перед сном. Что прикорм не раньше чем с 4-х мес., а лучше позже... Нет, я плохая мать, ребенка витаминов лишаю. Теперь боюсь сыночка с ней оставлять, вдруг яблоком накормит.
вливайтесь к нам в топ......
к сожалению, это только начало......у меня кроме яблочка были советы и суп овощной какой-то и много-много еще чего не менее дебильного озвучено

Цитата:
Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
вариантов 2: оставлять и рисковать или не оставлять и быть уверенной.
я пошла по 2му пути и Анечке-мамочке бы тоже рекомендовала
__________________
Katleen is offline   Цитировать ·