Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачисление в 1 класс
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 08:10
ответ для The best one , на сообщение « Пн. с 20-21 бассейн Вт. с 19-20... »
  #7220
Kатеринка
Мега-элита
 
Аватар для Kатеринка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 227


Цитата:
Сообщение от The best one Посмотреть сообщение
Пн. с 20-21 бассейн
Вт. с 19-20 хореография
Ср. с 18.15-19.10 фортепиано
Чт. с 19-20 хореография
Пт.с 20-21 бассейн
Сб. с 11.30 - 12.25 фортепиано; 12.30 - 13.15 рисование (двумя этажами выше)

У нас шесть раз в неделю. Рисование изначально с музыкой планировала, ибо музыка - индивидуальные занятия и можно варьировать время (остальные - групповые). Но потом оказалось, что наша группа по рисованию, те, кто третий год заниматься был должен, ушли в школу. Поэтому пошли с группой второго года обучения - а это значило, что всё расписание на смарку. На более позднее время переносить музыку не стала, ибо жалко ребенка. Поэтому рисование только раз в неделю получилось.
Решила, что не критично, т.к. моя принцесса дома постоянно рисует и лепит.

Нагрузка немаленькая, но мы постепенно её увеличивали. Пока справляемся (про два раза в неделю подготовки к школе в саду я не упомянула, т.к. это в рамках пребывания в саду, мне не надо бежать с работы, чтоб вести её + думать, куда бы "воткнуть" это в расписание.

Плюс в пятницу у меня бывает выходной. Поэтому иногда оставляю её дома (чтоб отдохнуть могла), или в театр на дневное представление. На вечерние - только во время новогодних и др. праздников.

Вот как-то так наш график выглядит.
Когда пойдем в школу, будем пересматривать что-то. Хотя... дочь пока ни от чего не готова отказаться (я аккуратно задавала наводящие вопросы)
А во сколько ж вы спать ложитесь?
Я вот вообще не представляю вечерние кружки. Мы часов в 20.00 ужинаем, потом дети моются. И в 21.00-21.30 спать. Пока почитаем, уже и 22.00.
А если вы в 21.00 ещё в бассейне......
__________________
Kатеринка is offline