Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 09:44
ответ для ВикторияС , на сообщение « Хочу поделиться сегодняшним... »
  #562
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Мне не приятно, что мой ребенок может вызывать чье-то раздражение. При том что на меня саму порой накатывает такой удушливое чувство.... но это я, и ребенок мой, а другим он должен нравится. Ну мне этого очень хочется. Я очень расстраиваюсь, когда чувствую раздражение мужа. А если бы я видела раздражение кого то из родственников, мне бы было ооочень не приятно.
В общем хочется как бы "закрыться" все неприятное пережить, и появиться перед всеми в белом и с блестками самой обычной семьей.
Хочу сказать по секрету, вы не одна такая. Несмотря на то, что накатывает на меня иногда так, что откатить тяжело...Хочется что бы все думали, что у нас все хорошо. И не бывает у нас психов и непонимания между друг другом. И бесит, если кто-то раздражается и начинает комментировать, например. Сразу проводятся паралели к тому, что ребенок не родной и т.д. и т.п. Но в нашем случае, это уже совсем не то... У нас переходный возраст (с3 на 4). А как посмотрю на некоторых "нетематических", так там бывает всё гораздо больше запущено....
Короче, не загружайтесь, все у вас пройдет....Вы самая лучшая мама и у вас самые хорошие детки!
__________________
Маряша is offline   Цитировать ·