Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жизнь после удаления желчного пузыря
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:09
ответ для ксюн , на сообщение « Не бойтесь, это совсем не страшно!... »
  #3644
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, а вы после операции сколько кило скинули? Я щас 51 при росте 164,но уже глаза впалые
через неделю 3кг, сейчас не знаю (прошел месяц и 2 недели), но точно не набрала.
Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Не бойтесь, это совсем не страшно! После ФГДС, все остальной- просто фигня!!!!
да ну, мне кажется, фгдс- 30 секунд мучений. зато полная картина работы жкт.

Тася, да, под местной анестезией- лидокаиновая блокада- прокол двух бедренных и подключичной вен и все! 2,5 часа в сознании в неглиже наблюдала, как мне доктора сердечко лечат, правда уснула минут на 40, т.к. они провоцировали мои аритмогенные центры, пульс до 180 молотил, просто слабость навалилась, как и до операции в моменты приступов пароксизмальной тахикардии.
после операции в ПИТ до вечера, к вечеру перевезли в палату, но там был шок- я не смогла встать-вот такая слабость. к утру была как огурец. на 4-ий день выписали. на второй уже кормила грудью дочку, которую муж привозил ко мне в б-цу.

но туда я шла со 100% уверенностью, что будет лучше ПОСЛЕ, чем ДО. а вот ЖП и кисту надпочечника счас удаляла с огромными сомнениями.. вы де помните, сколько я в топике живу, и сколько металась...
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·