Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:24
ответ для julbort , на сообщение « А я с той весны.Токсикоз был жуткий.И... »
  #8787
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Всем утречка)

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я как-то ей мягко намекнула, что стол вообще-то для младенцев, она так на меня посмотрела что я заткнулась и переодела ребенка так. А там реально, ребь даже не помещается на столе. Ну ..... В общем, мамы всякие бывают
ррррррррр...аж злость берет..я бы не промолчала
тут в поликлинике были такие, но я на них посмотрела так, как на тебя эта тетя, и они свалили с пеленальника
Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Я не купила еще ни одной игрушки.И вроде как нам даже и не дарили.Все обноскиА Златка жопится своих плюшевых давать.Говорит,что мелкий их обсосет и обрыгаетВот глупыха и жадина.
я стараюсь плюшевых вообще не покупать, неудобно) пластмасовую ополоснул и дал ребзе, а тряпочная пыле-грязесборник, а мелкий в рот её) еще и старший любит мелкого игрушки потаскать, поэтому мне проще пластмаски)
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У меня жуткий токс, особенно от табачного дыма, а на моей лестничной клетке все время ктто курит и несет прямо к нам в квартиру,курят три этажа подряд 9,8,7.

В основном узбеки ибо дома у них дети и жены и их они не травят.их никогда не поймать ибо когда основная вонь доносится до нас, они уже ушли. Я попросила Сережу напечатать ченить объяснительное, деликатное, мол не курите, ибо тянет к нам в квартиру, там 2е маленьких детей и беременная женщина,спасибо за понимание.
А итоге Серый принес:

Ну курить!!!
ДЕТИ!!!
Курите дома!
НЕ КУРИТЬ!


Я валялась Объяснил это тем, что они плохо понимать по русски,и пытался написать для них доходчиво
блин, поржала я))))
__________________


Лилитка is offline