Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые петунии и лобелии сезон 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:51
ответ для abilia , на сообщение « Плесень это зеленая. Снимите сеточку,... »
  #5013
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от abilia Посмотреть сообщение
Где ее взять лишнюю, если петуния хорошо разрастется, даже в сильный ливень у меня горшки без дырок не заливало. А если был небольшой дождь, так еще и поливать после него приходилось. Помимо того что летом сохнет все очень быстро само по себе, так еще же и сама растюха воду пьет, и пьют они дай боже, нашим мужикам столько не выпить
Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
У меня кашпо висят на лоджии,поэтому дожди это не про нас.Дырки делаю на высоте 3-4 см от дна.
Просто у меня в больших то горшках на дне дырки сделаны,вроде нормально все,а вот с подвесными беда,вода при поливе выливается прям струей и пересыхают очень быстро.Хочу в них пленку положить,так думаю пленку тоже надо продырявить,но где?может не на дне а по сторонам?И про тройной каскад не понимаю,тоже что ль по бокам дырки делать или просто камушков на дно насыпать?В этом году везде добавлю гидрогель,я пересаживала рассаду с ним,так уже две недели прошло,остальные уже три раза поливала,а у этих земля влажная.
__________________
mara-mama11 is offline   Цитировать ·