Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:55
ответ для ladyannet , на сообщение « Там недалеко свалка городская это... »
  #5078
Наташа79
Участник
 
Аватар для Наташа79
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ladyannet Посмотреть сообщение
Там недалеко свалка городская это ужасный запах в течение всего года, да и федеральные трассы вокруг, Не шепчет совсем
Я уже была готова подать документы на коммерческий найм, но тут увидела возможность подать заявку на покупку квартиры. Я все -таки надеюсь что когда выкуплю квартиру, то начнем улечшить свое жилье. А имея квартиру в собственности это легче сделать.
Я все таки вижу несколько плюсов для себя и своей семьи в Карлино:
- конюшня совсем рядом
- в Пушкин рядом погулять можно съездить;
- по этой трассе мы ездим к мужу на родину (дорога будет на 1 час короче, а туда 1700км)
- жить в квартире своей, отдельной в Карлино лучше чем в центре в коммунальной квартире с невероятно милой соседкой
Конечно для себя и своей семьи хочется лучшего, но мы не потянем сейчас Всеволожск, к примеру.

Кстати, в Красном Селе две бумажные фабрики, военный завод. А еще оно находится на Ижорской возвышенности и при аварии в Сосновом бору КС пострадает больше всех (не считая сам Сосоновый Бор). Но никто об этом не вспоминает, когда покупает там квартиры.
__________________
Наташа79 is offline   Цитировать ·