Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 11:31
ответ для Dovlata , на сообщение « Привет, Даш! Засиделись, нравится... »
  #618
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Девочки, а вы тут все с квотами? Я вот думаю, стоит ли в клинику платно возвращаться. С одной стороны, ОН меня уже знает, а с другой, сюда платно как то не особо идут, вроде. Есть ли разница в подходе, интересно
На Комсомола нет крио -это уже аргумент, вдруг у тебя эмбрики останутся, да и в других клиниках эмбриология посильнее и врачи опытней. МиД хвалят, Аву, почитай отзывы, по деньгам прикинь и куда у тебя душа лежит идти. Я изначально в Аву хотела, но первой попыткой оказался ЦПСиР, а получилось в Аве
Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
С трубами все ок, на гистеру не отправлял никто, показаний нет.несколько врачей упрашивала на лапару, все отказали- показаний нет
оч. странно, прямое показание - отсутсвие беременности, причем лучше сразу лапару, там еще и матку увидят полностью.
А как тебе квоту дали с неясным генезом?
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·