Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отек Квинке!Help!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 15:07   #14
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вызывайте скорую!
У меня было такое. Только требуйте, чтоб они зафиксировали Ваш вызов и приехали. Меня не хотели забирать, тоже вокруг глаза опухало. Я таким образом потеряла сутки! Когда голову разнесло до ужасных размеров, я позвонила и сказала, что если я умру, то мой телефонный звонок останется у них на ленте...

В больнице долго ужасались - как можно было столько времени потерять. Капельницы делали, много капельниц. Вернули к нормальной жизни.

Диагноз в итоге был "отек по типу Квинке"
К сожалению, у нас так в России у меня когда первый раз был отек, лицо походило на морду бульдога.Глаз практически было не видно,ресницы так выгнуло,что они впивались в веки Я пошла в поликлинику,ничего сама не принимала,так как такое было впервые со мной-я даже не предпологала,что это. В поликлинике,развели руками и отправили в кождеспансер Поехала туда,там сказали попить тавеги И с таким лицом я ходила 3 недели. Пила,тавегил и мазала какие то мази.Ничего не помогало.Я пошла в платную клинику к аллергологу. он был в шоке,что столько времени я хожу с таким отеком.Что это отек Квинке,мог быть анаф шок.Срочно сделали капельницу!!Еще неделю потом капали.
Вот так у нас
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·