Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 15:30   #20754
kokolyadka
Гость
 
Аватар для kokolyadka
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Центр р-н
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
а дальше - это вопросвоспитания! пустишь на самотек- будет то чего многие так боятся - ребенок бедт до пяти лет разрывать футболку где ни попадя! по сути сейчас ну или скоро ГВ останется только вокруг снов! на сон - после сна! ну иесли ооочень голоден а еды не дали))) и если расстроился так что не успокоить! соответственно! кормежка вокруг снов в кровати- ритуал типа- чтоб не просил потом где-нить! если голоден - еда ане грудь. самая сложность с расстройством - катерина кормится только в одном местеизначально - диван на кухне- других местах редко - с барского плеча так сказать если маме некогда искать другие способы утешения! и одежду лучше закрытуб носить- чтобнелегко добраться было! спрашивай - не знаю что еще написать...
Ириш, ты мне скажи, ночью он так и будет всю ночь напролет меня жевать или как-то это пройдет? Поначалу вообще всю ночь спал не просыпаясь первые полгода, потом просыпался пару раз, сейчас практически всю ночь меня ест. Именно ночь - что предполагать дальше? А вне ночи это я уже поняла, что главное футболку не снимать и едой перебивать требования. Хотя если меня нет полдня - прихожу домой, понимаю, что ему очень надо просто успокоиться, что я рядом.
__________________
kokolyadka is offline