Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна поддержка и советы!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 16:39
ответ для Иулия72 , на сообщение « Ия, Ия присоединяюсь ! Какая ж вы... »
  #55
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


Сегодня первый день не видела своего гномика,уже скучаю,а еще 4 дня терпеть пока готовы анализы будут,надеюсь во вторник увижу его,неужели так бывает -вот раз и все-мой малыш и жить не могу без него .Чтобы быстрее время летело- села шить книжку-развивалку -надеюсь малышку понравится.
Девочки у меня вопрос-у нас 17 апреля полгода будет как мать ЛРП-в домике мне сказали что в суд можно попробывать 9 апреля подать документы,а в опеке настаивают на том что не раньше 17-18 числа-а мне так хочется по-быстрее забрать малышика-а еще месяц целый впереди получается до суда,а потом еще месяц после суда .У кого ситуация похожая была-как подавали?-незадолго до срока-чтоб как раз к назначенной дате заседания уже статус был или только четко уже когда полгода истекло?Кто-то писал что есть способ выписку какую-то там взять после суда и в домиках отдают по ней(чтобы месяц не ждать)-не могу найти никак.К немедленному исполнению меня и в опеке и в домике отговорили просить,говорят у нас судья очень строгая теперь и не злить ее лучше.
Уафелька is offline   Цитировать ·