Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пригород, не дальше 30 км, чтобы жить постоянно: КАКОЙ ГОРОД/ДЕРЕВНЯ?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 17:17
ответ для Happy Angel , на сообщение « А почему, например, не Сосновый Бор?... »
  #75
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Happy Angel Посмотреть сообщение
А почему, например, не Сосновый Бор? Хороший городок, да еще и на заливе
От Соснового Бора только до черты СПб - 60 км. Ежедневно на работу не наездишься. Но если найти работу там - считаю, что хороший вариант, симпатичный город, чистенький и уютный. И люди там хорошие, даже в гос. администр. органах А работа на ЛАЭС очень хорошо оплачивается. Правда, не знаю, реалльно ли так с улицы на нее устроиться.

Насчет Петергофа планку поднимать - не знаю... Там жить престижно. Еще Пушкин, наверное, аналогичен в этом плане. Но нужно ли ради этого из кожи вон лезть - наверное, нужно решать исходя из Вашего отношения к подобной престижности... Ну или уж если там очень-очень понравится...
А Горелово не рассматриваете? И Новое Девяткино? Совсем близко к городу, но частично уже область.
Опять же, не забывайте - Гатчина, Кировск, Шлиссельбург, Всеволожск - Лен.область, Петергоф, Ломоносов, Пушкин, Зеленогорск, Колпино, Красное Село - административно город Санкт-Петербург. И законы, и цены там разные.
Absent-ch is offline   Цитировать ·