Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 17:27
ответ для Mila_Sav , на сообщение « Да-да, в прошлом году было тоже... »
  #7615
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Да-да, в прошлом году было тоже весело))) И я вас тоже помню - вы меня и тогда поддержали)))
Зав. по детским садам - это которая в РОНО на третьем этаже? Да-да, если в среду ничего не решится, в четверг в РОНО сразу... Про деток младше - да я готова, что он не попадет именно в ту группу и не против, тем более если там детки будут по 4-4,5 года, но уж туда где с 3-х лет должны взять! И все ее отмазки как-то нелепо звучат! Или она решила раз поставили ЗПРР, то он вообще не соображает? Диагноз-то грубо говоря подогнали для спец. группы этой! Да, он немного отстает, да, он СДВГшник и не может состредоточится, эмоциональный очень, но он все понимает и делает что надо и вообще парень-молодец)))! А она его хочет с двухлетками оставить - ну это ж совсем перебор! Даже если бы все было так плохо - как ему двухлетки помогут в развитии? Комфортно ему там и не напряжно? И это специалист говорит? Расслабится и получать удовольствие? Ох...
сходите к заведующей садиком , для начала.чего-то и правда вас совсем завернуть решили. в этом году очень большой выпуск в саду, значит и набор будет большой, а в следующем году может быть совсем мало мест.Зато он за год привыкнет и к занятиям и к деткам и к новому садику.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·