Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 17:33   #8024
МамаЖеня
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
И я нашла свою зайку в топе благодаря CHIT !!!!!!!!!....и в придачу постоянную поддержку и ответы на все глупые вопросы......

А нафига сидеть в топе если здесь мало инфы?....по диагонали пробежались и пошли дальше...
Я уже тоже поняла, что НЕФИГ тут сидеть.Я предполагала, что на детском форуме будут темы типа "смешное про моего ребёнка и собаку", отношение собаки и ребёнка и т.д ,смешные фотки и т.д.
Для обсуждения дико породных особенностей формы черепа и т.п есть породные форумы. Для продажи щенков есть тоже форумы, а тут сслки на чужих "плохих и ужасных собак", потом нечсколько страниц возмущения "ах" это выдают за чиха, эти щенки ещё ужаснее. В городе, на сколько я понимаю, только два заводчика , которые разводят здоровых и правильных собак. Больше никто не может подавать голос. Все кто купил собак не тут либо "халявщики" либо "жадины", либо это просто не чих.
Сорри, ну уж в каком топе сидеть каждый решает сам. И никто не подписывал документов, что нельзя быть недовольным и иметь своё мнение.
МамаЖеня is offline   Цитировать ·