Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аппаратный комплекс VIP-LINE - кто-нибудь пробовал сказочные процедуры?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 17:53
ответ для ЗВЕЗДО4КА , на сообщение « Аппаратный комплекс VIP-LINE -... »
  #13
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


Поделюсь инфой, правда не знаю на сколько актуально...
Эту процедуру делаю 2 раз, в последний раз подошла к ней более серьезно, насобирав побольше информации:
На данный момент, мной сделано 4 лимфодренажа, 8 транзионов, впереди еще 8 процедур...
На данный момент, чувствую легкость в ногах, отечность ушла (не думала что во мне столько воды ), тонус мышц чувствуется, кожа действительно стала лучше, судя по одежде - объемы уходят, я специально не измеряюсь и не взвешиваюсь, а делаю выводы по одежде...но при этом, я стала правильно питаться - углеводы+белки, отказалась от сладкого и мучного....
Не ждите что вы станете моделью только от аппарата ...да, результат действительно будет, но в комплексе с правильным питанием, и с количеством процедур не меньше 20, L-Карнитин + Кофеином (можно пить или колоть), и хорошо бы это еще дополнить антицел. мазями охлаждающими под пленку после процедур (для выведения шлаков и лимфодренажа)...
Надежда80 is offline   Цитировать ·