Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 18:07   #1487
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
Вот и у меня не получается.Но у Вас все получится,обязательно.Вы будете еще счастливы,хоть сейчас Вам кажется что это не возможно.Обязательно будете!!!!
Стараюсь в это поверить! И Вам желаю счастья

Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Я Вас очень хорошо понимаю.Самой пришлось пройти подобное, только остаться без дома, без денег, с маленьким сыном.
Время настало сделать себя самой.Не ждите его. Вы просто не знаете, как много Вы можете сами, без него! трудности-это тренажеры. Трудности не дадут Вам погрузиться в "саможалость", они будут требовать решения!
Надеюсь и думаю, что у Вас сейчас все хорошо?

Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Держитесь! Раз он ТАК, то пошлите его, когда он созреет к Вам в гости намылиться. Ибо нефиг, чтоб знал, что дверь для него не каждый день и час открыта. Так и скажите - мы заняты, можешь послезавтра зайти.... Вот ведь редиска! Срочно разозлитесь!
Уже разозлилась - вчера его послала сама. Сегодня извинялся.

Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Там еще маленький человек ждет...Это но и вынуждает автора " не рубить с плеча". А так телефон отключила бы и адье...
да, ждет

Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Я не советую совсем не пускать, я советую поставить его на место, чтоб он понял, что не все так в его тылах белопушисто. Автор его о помощи хотела попросить, а он отказал! Если она его пару дней помаринует, может до него дойдет, что для построения нормальных отношений нужно тоже идти на встречу! И еще, то, что доступно не очень привлекательно, а то что уплывает из рук очень даже нужным становится!
Он не отказал - я просто не успела попросить Он очень жестко начал беседу, просить расхотелось. Вчера позвонил - но я его послала, сегодня извинялся, но в общем-то, это не имеет значения, выводы я делаю.
В поисках себя is offline   Цитировать ·