Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 19:29
ответ для Marge Simpson , на сообщение « Я брала на купикупоне еще. Брала... »
  #7985
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
неделю назад записалась в залив на завтра. щас звоню сказать, что нас будет не 2, а 4 взр. И тут парень начинает на меня наезжать как это я ухитрилась записаться на завтра, если завтра банкет и об этом большими буквами написано на листе!!! офигеть по всем пунктам
Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
скорее всего никакого банкета и не будет, просто купонщиков не хотят принимать в хлебный день....хотя, может я и ошибаюсь. На всякий случай в Магнолию позвонла, у меня всё в порядке с воскресеньем
Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
мы тоже на 7 хотели, сегодня позвонили, девушка переговорила с кем то и сказала что ту них до 7 свадьба, можно только позже или завтра. перезаписалась на завтра на 19-00, кто с нами?
Девочки! Не расстраивайтесь! У них и правда популярное место для свадеб-банкетов, мы пока сидели вчера, приходили три пары узнавать насчет празднования. Их предупреждали, что если закрыть ресторан- надо делать заказ на 150 тыс., спиртное можно свое.

А мы душевно так посидели с мужем в пустом зале (когда пришли одна пара доедала). Спасибо Беременному клону . Музыка не напрягала, объелись, официант был видимо начинающий, все следил за тарелками
milanushka is offline   Цитировать ·