Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 19:58
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #3614
мама Нины
Частый гость
 
Аватар для мама Нины
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 45


!. Наркоз был масочный, от наркоза она начала отходить сразу, еще из предоперационной не вывезли, она уже пыталась срывать повязку, побуянила час, потом стала проваливаться в забытье, им видимо какие-то седативные колют. Порадовала, что не было ни одного укола, катетер в руку вставили, когда она уже спала и сняли только на следующий день. Его оставляют на всякий случай, если будет тошнить или сильно буянить.
2. Малиновская все объясняет при первом осмотре, но очень быстро и по деловому, и если что надо доспросить, ответ типа "я вам уже объясняла". Но так терпимо, главное что она конечно в этом вопросе профессионал с большой буквы.
3. Повязку снимают на следующий день, самое главное пережить первое буйство и не дать тереть глаза и срывать, потом все детки ведут себя спокойно, ходят за ручку, все терпимо.
4. С собой надо иметь, что-то чем отвлечь в первый момент после операции, я дочке дала в каждую руку по чупа-чупсу, она из держала и не лезла в глаза.
Отпускают в тот же день когда снимают повязку, то есть на следующий день после операции, с условием, что каждый день на осмотр будете приезжать. Нам было ездить далековато, я осталась до пятницы, теперь в понедельник на осмотр и за выпиской.
Неожиданностью было, что придется оперировать оба глаза и в каждом по 2 мышцы, у нас оказалось сложное косоглазие, тогда как другие врачи мне об этом ничего не говорили.
в бытовом плане все очень удобно, еда когда как, но в основном не очень, на первом этаже есть кафе, мы в основном там питались.
Вроде так все, персонал очень отзывчивый и внимательный, и помешанный на чистоте, палата убиралась до блеска иногда и не по одному разу.
мама Нины is offline   Цитировать ·