Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куда пожаловаться на мед.работника?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 20:22
ответ для kukusy , на сообщение « Куда пожаловаться на мед.работника? »
  #31
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите.
Старшей дочери невропатолог назначила мерить давление три дня (в пол-ке).Моя (почти 15 летняя) пошла, естесвенно самостоятельно, в процедурный(там у нас измеряют)в четверг.Находящийся там "доктор" в первую очередь высказала ей,что та ходит туда каждый день(хотя она там в первый раз,а с др. стороны-если бы ходила каждый,то явно не от нечего делать...).Моя у неё спрашивает,как быть с субботой,та говорит-приходи.
Сегодня пошла,я ей-узнай во сколько в субб.(пол-ка то вроде не работает)и какое давление.На что она получила ответ-в субб. пол-ка не работает...или ты думаешь все только из-за тебя должны приходить?какое давление тебе знать не обязательно-это для доктора...
Я подсталом...
Подскажите куда обратиться,хочу вынести"благодарность" даме.
главрачу пишите. пусть оформят входящим и через 3 дня ответ должны дать. в письменном виде.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·