Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как уволить нерадивого подчиненного, если директор этого не хочет
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 22:28   #3
SEA79
Участник
 
Аватар для SEA79
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 137


Про ультиматум руководству думала, конечно...Писала даже служебку, что не могу контролировать ее действия и таким образом, не могу нести ответственность за конечный результат. НО я не просто работаю, я болею за эту организацию, и вариант когда выгодный контракт сорвется из-за непрофессионализма наших работников и из-за моей принципиальности, для меня неприемлем. А насчет помогать - давно уже не помогаю при таких то взаимоотношениях, пишу что то типа: п.1.3 неправильно, предоплата 100% не может быть осуществлена после выставления счет-фактуры. Исправить. В результате в следующем варианте может быть фраза "Предоплата 100% после выставления накладной"...
Может быть, есть какие то способы именно выживания сотрудника, такого жесткого, подлого...Я такими методами не работала никогда, все по букве закона...но в данном случае это не тот способ((
Насчет декрета сильно сомневаюсь, там пенсия лет через 10, но я столько не вытерплю
SEA79 is offline   Цитировать ·