Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опоздание в сад
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 00:10
ответ для fizik , на сообщение « опоздание в сад »
  #22
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
Не хочу ни с кем ругаться, может Ваша человеческая поддержка мне поможет.

Детский сад №5 Калининского района, работает официально до 18, дежурная до 18:30.
Папа большую часть недели забирает до 18, когда моя очередь, то получается в 18:15, сегодня прихожу в 18:35 - пятница, пробки, быстрее не получилось добраться.
Мои последние, дежурная воспитательница спрашивает до скольки работает дежурная группа, я говорю что опоздала на 5 минут и прошу прощения, она говорит, что я не найду детей в следуюший раз. На мой вопрос где они будут, ответ - в детской комнате милиции и она не обязана тратить 5 минут своего времени на моих детей.
Я была ошарашена, мы блпгополучная семья, такие опопздания бывают крайне редко, зачем такие оскорбелния? Я еще раз извинилась, грубить не стала, всю дорогу плакала. Хочу пойти в завещующей и попросить, что так говорить не нужно родителям, ситуации разные бывают. Причем за весь год уже было пару раз таких опозданий было и другие воспитатели были более благожелательны.
По поводу ранних приводов и забираний с опозданием в саду просто бешенство у персонала, мы ведь не виноваты что им сократили зарплаты из-за этих пару часов, стараемся подстроится под их график, но ведь и нам часто приходится задерживаться на работе из-за своих клиентов, у меня это лично не вызывает раздражения - я люблю свою работу.

На душе плохо, прошу советов как поступить, без реакции такие заявления оставлять не хочу.
Единственный совет- договоритесь с соседкой или с мамой ре из вашей группы, чтобы не было таких неприятностей.если р е будет кто -то забирать ровно в положенное время- неприятностей не должно быть.
Но в зав. садом я бы сходила . Только очень вежливо разговаривать.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·