Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как уволить нерадивого подчиненного, если директор этого не хочет
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 00:27
ответ для SEA79 , на сообщение « Псков сама любллю очень-очень, спасибо... »
  #19
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от SEA79 Посмотреть сообщение
Псков сама любллю очень-очень, спасибо за такой отзыв о моем городе Правда сейчас лучше на него не смотреть - дороги - все ямы вскрылись!!!
В принципе так и делаю, результатов - 0. Все общение по эл. почте - чтобы было доказательство, какое задание я ей давала и какой результат получила. Отправленная почта получается типа такого: 1) П2.3.4. неправильно, исправить. 2) п. 2.3.4 я же просила исправить, опять не правильно, исправить. В результате ее звонок по телефону: не нравится - исправишь сама - кидь трубку...Я шефу сегодня хотела слезу пустить по этому поводу - но толи актерства не хватает, толи гордая я слишком...Кароч, научите стервозным методам ниже пояса. Видимо по другому никак
В отпуск на месяц...ммм..мечта моя, никогда не была, больше 10 дней не отпускают, я ж еще и фин-эк...А за месяц праывда жизни не всплывет, если только не случится что - то из ряда вон...все таки наши поставщики/заказчики редко идут на конфронтацию, пытаемся все решить мирным путем.
а может припугуть - иголки ей в документы подкидывать, может очковать начнет, кто-то рассказывал, что это пугает
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·